«Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях»

17 мая Образцовый коллектив театр «Подмастерья» показал премьерный спектакль «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях» (А.С.Пушкин).
Новый спектакль в репертуаре театра сразу стал любимым для ребят, и надеемся, что полюбился и зрителю! Спасибо сегодняшним зрителям за цветы, дружные аплодисменты и крики «Браво»!
Юные актёры не только погружаются в роли из Пушкинской сказки, но и поют, работают с предметами, показывают сцены с использованием сценического боя, всё, чему они учатся в театральной студии.
На сцене ребята учатся быть самостоятельными, организуя процесс спектакля. Все педагоги рады за ребят, которые становятся единой дружной командой.
Спектакль участвует в конкурсной программе Московского театрального фестиваля «В добрый час! «, на показе присутствовал режиссёр, театральный педагог, художественный руководитель фестиваля Сергей Викторович Розов. После спектакля он пообщался с ребятами, поздравил их с премьерой, а также дал ценные советы педагогам.
В июне группа ребят представит спектакль на фестивале «Роза ветров» в г. Сочи. Поздравляем весь коллектив театра с премьерой и желаем спектаклю счастливой сценической жизни!
Фото В. Бажина, родителей участников.