Главная

АФИША

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
Театральный форум «Фигаро» 3:00 пп
Театральный форум «Фигаро»
Июн 2 @ 3:00 пп – 4:00 пп
Театральный форум «Фигаро»
 02.06.2019 15:00 Клубное формирование «Троя» Театральный форум «Фигаро» Свободный вход
3
Театральный интенсив-лагерь
Театральный интенсив-лагерь
Июн 3 весь день
Театральный интенсив-лагерь
03.06—23.06.2019 11:00 НТД «Артель» Детский театр «Подмастерья» Театральный интенсив-лагерь В программе: мастер-классы, тренинги по развитию творческих способностей детей, флешмобы, костюмированные
«Волшебный мир детства!» 10:00 дп
«Волшебный мир детства!»
Июн 3 @ 10:00 дп – 11:00 дп
«Волшебный мир детства!»
6+ 03.06.2019 10:00 Театрализовано-игровая программа «Волшебный мир детства!» Свободный вход
4
Театральный интенсив-лагерь
Театральный интенсив-лагерь
Июн 4 весь день
Театральный интенсив-лагерь
03.06—23.06.2019 11:00 НТД «Артель» Детский театр «Подмастерья» Театральный интенсив-лагерь В программе: мастер-классы, тренинги по развитию творческих способностей детей, флешмобы, костюмированные
5
Театральный интенсив-лагерь
Театральный интенсив-лагерь
Июн 5 весь день
Театральный интенсив-лагерь
03.06—23.06.2019 11:00 НТД «Артель» Детский театр «Подмастерья» Театральный интенсив-лагерь В программе: мастер-классы, тренинги по развитию творческих способностей детей, флешмобы, костюмированные
6
Театральный интенсив-лагерь
Театральный интенсив-лагерь
Июн 6 весь день
Театральный интенсив-лагерь
03.06—23.06.2019 11:00 НТД «Артель» Детский театр «Подмастерья» Театральный интенсив-лагерь В программе: мастер-классы, тренинги по развитию творческих способностей детей, флешмобы, костюмированные
«Пока в России Пушкин длится…» 10:00 дп
«Пока в России Пушкин длится…»
Июн 6 @ 10:00 дп – 11:00 дп
«Пока в России Пушкин длится…»
6+ 06.06.2019 10:00 Час поэтического слова, посвященный 220-летию А.С.Пушкина. «Пока в России Пушкин длится…» Свободный вход
7
Театральный интенсив-лагерь
Театральный интенсив-лагерь
Июн 7 весь день
Театральный интенсив-лагерь
03.06—23.06.2019 11:00 НТД «Артель» Детский театр «Подмастерья» Театральный интенсив-лагерь В программе: мастер-классы, тренинги по развитию творческих способностей детей, флешмобы, костюмированные
Быть здоровым я хочу, пусть меня научат! 10:00 дп
Быть здоровым я хочу, пусть меня научат!
Июн 7 @ 10:00 дп – 11:00 дп
Быть здоровым я хочу, пусть меня научат!
6+ 07.06.2019 10:00 Спортивно-игровая программа «Быть здоровым я хочу, пусть меня научат!» Свободный вход
8
Театральный интенсив-лагерь
Театральный интенсив-лагерь
Июн 8 весь день
Театральный интенсив-лагерь
03.06—23.06.2019 11:00 НТД «Артель» Детский театр «Подмастерья» Театральный интенсив-лагерь В программе: мастер-классы, тренинги по развитию творческих способностей детей, флешмобы, костюмированные
9
Театральный интенсив-лагерь
Театральный интенсив-лагерь
Июн 9 весь день
Театральный интенсив-лагерь
03.06—23.06.2019 11:00 НТД «Артель» Детский театр «Подмастерья» Театральный интенсив-лагерь В программе: мастер-классы, тренинги по развитию творческих способностей детей, флешмобы, костюмированные
10
Театральный интенсив-лагерь
Театральный интенсив-лагерь
Июн 10 весь день
Театральный интенсив-лагерь
03.06—23.06.2019 11:00 НТД «Артель» Детский театр «Подмастерья» Театральный интенсив-лагерь В программе: мастер-классы, тренинги по развитию творческих способностей детей, флешмобы, костюмированные
11
Театральный интенсив-лагерь
Театральный интенсив-лагерь
Июн 11 весь день
Театральный интенсив-лагерь
03.06—23.06.2019 11:00 НТД «Артель» Детский театр «Подмастерья» Театральный интенсив-лагерь В программе: мастер-классы, тренинги по развитию творческих способностей детей, флешмобы, костюмированные
12
Театральный интенсив-лагерь
Театральный интенсив-лагерь
Июн 12 весь день
Театральный интенсив-лагерь
03.06—23.06.2019 11:00 НТД «Артель» Детский театр «Подмастерья» Театральный интенсив-лагерь В программе: мастер-классы, тренинги по развитию творческих способностей детей, флешмобы, костюмированные
13
Театральный интенсив-лагерь
Театральный интенсив-лагерь
Июн 13 весь день
Театральный интенсив-лагерь
03.06—23.06.2019 11:00 НТД «Артель» Детский театр «Подмастерья» Театральный интенсив-лагерь В программе: мастер-классы, тренинги по развитию творческих способностей детей, флешмобы, костюмированные
14
Театральный интенсив-лагерь
Театральный интенсив-лагерь
Июн 14 весь день
Театральный интенсив-лагерь
03.06—23.06.2019 11:00 НТД «Артель» Детский театр «Подмастерья» Театральный интенсив-лагерь В программе: мастер-классы, тренинги по развитию творческих способностей детей, флешмобы, костюмированные
Моя огромная страна! 10:00 дп
Моя огромная страна!
Июн 14 @ 10:00 дп – 11:00 дп
Моя огромная страна!
6+ 14.06.2019 10:00 Праздничный концерт, посвященный Дню России «Моя огромная страна!» Свободный вход
Новое поколение – здоровое продвижение 11:00 дп
Новое поколение – здоровое продвижение
Июн 14 @ 11:00 дп – 12:00 пп
Новое поколение – здоровое продвижение
6+ 14.06.2019 11:00 Парковая развлекательная флэш-программа «Новое поколение – здоровое продвижение». Свободный вход
15
Театральный интенсив-лагерь
Театральный интенсив-лагерь
Июн 15 весь день
Театральный интенсив-лагерь
03.06—23.06.2019 11:00 НТД «Артель» Детский театр «Подмастерья» Театральный интенсив-лагерь В программе: мастер-классы, тренинги по развитию творческих способностей детей, флешмобы, костюмированные
16
Театральный интенсив-лагерь
Театральный интенсив-лагерь
Июн 16 весь день
Театральный интенсив-лагерь
03.06—23.06.2019 11:00 НТД «Артель» Детский театр «Подмастерья» Театральный интенсив-лагерь В программе: мастер-классы, тренинги по развитию творческих способностей детей, флешмобы, костюмированные
17
Театральный интенсив-лагерь
Театральный интенсив-лагерь
Июн 17 весь день
Театральный интенсив-лагерь
03.06—23.06.2019 11:00 НТД «Артель» Детский театр «Подмастерья» Театральный интенсив-лагерь В программе: мастер-классы, тренинги по развитию творческих способностей детей, флешмобы, костюмированные
18
Театральный интенсив-лагерь
Театральный интенсив-лагерь
Июн 18 весь день
Театральный интенсив-лагерь
03.06—23.06.2019 11:00 НТД «Артель» Детский театр «Подмастерья» Театральный интенсив-лагерь В программе: мастер-классы, тренинги по развитию творческих способностей детей, флешмобы, костюмированные
Деревенские потешки 10:00 дп
Деревенские потешки
Июн 18 @ 10:00 дп – 11:00 дп
Деревенские потешки
6+ 18.06.2019 10:00 Фольклорная программа «Деревенские потешки» Свободный вход
19
Театральный интенсив-лагерь
Театральный интенсив-лагерь
Июн 19 весь день
Театральный интенсив-лагерь
03.06—23.06.2019 11:00 НТД «Артель» Детский театр «Подмастерья» Театральный интенсив-лагерь В программе: мастер-классы, тренинги по развитию творческих способностей детей, флешмобы, костюмированные
20
Театральный интенсив-лагерь
Театральный интенсив-лагерь
Июн 20 весь день
Театральный интенсив-лагерь
03.06—23.06.2019 11:00 НТД «Артель» Детский театр «Подмастерья» Театральный интенсив-лагерь В программе: мастер-классы, тренинги по развитию творческих способностей детей, флешмобы, костюмированные
21
Театральный интенсив-лагерь
Театральный интенсив-лагерь
Июн 21 весь день
Театральный интенсив-лагерь
03.06—23.06.2019 11:00 НТД «Артель» Детский театр «Подмастерья» Театральный интенсив-лагерь В программе: мастер-классы, тренинги по развитию творческих способностей детей, флешмобы, костюмированные
День памяти и скорби 10:00 дп
День памяти и скорби
Июн 21 @ 10:00 дп – 11:00 дп
День памяти и скорби
6+ 21.06.2019 10:00 Церемония возложения цветов к Обелиску Славы «День памяти и скорби». Литературно-музыкальная композиция «Помнят все…» Свободный вход
22
Театральный интенсив-лагерь
Театральный интенсив-лагерь
Июн 22 весь день
Театральный интенсив-лагерь
03.06—23.06.2019 11:00 НТД «Артель» Детский театр «Подмастерья» Театральный интенсив-лагерь В программе: мастер-классы, тренинги по развитию творческих способностей детей, флешмобы, костюмированные
Память пылающих лет 12:00 пп
Память пылающих лет
Июн 22 @ 12:00 пп – 1:00 пп
Память пылающих лет
18+ 22.06.2019 12:00 Вечер-воспоминаний для ветеранов «Память пылающих лет» Свободный вход
23
Театральный интенсив-лагерь
Театральный интенсив-лагерь
Июн 23 весь день
Театральный интенсив-лагерь
03.06—23.06.2019 11:00 НТД «Артель» Детский театр «Подмастерья» Театральный интенсив-лагерь В программе: мастер-классы, тренинги по развитию творческих способностей детей, флешмобы, костюмированные
24
25
26
27
28
Музыкальный каскад 10:00 дп
Музыкальный каскад
Июн 28 @ 10:00 дп – 11:00 дп
Музыкальный каскад
6+ 28.06.2019 10:00 Фестиваль талантов «Музыкальный каскад» Свободный вход
29
30