Концерт Народного коллектива «Хореографический ансамбль «Радуга»

В лучших традициях, сложившихся не одним десятилетием встретит Народный коллектив «Хореографический ансамбль «Радуга» своего зрителя в Доме культуры ЗИО. 45 лет прошло со дня присвоения звания «Народный коллектив» ансамблю. В творческом сезоне 2022-2023 гг. «Радуга» представит на суд экспертов Министерства культуры Московской области 15 концертную программу на подтверждение звания, подобные мероприятия проводятся один раз в три года. Череда замечательных событий в коллективе радует и вдохновляет всех любителей творчества ансамбля.

С огромным волнением рассматриваю архивные документы коллектива, свидетельствующие о присвоении звания «Народный коллектив» в 1977 году. Создатель и бессменный руководитель ансамбля Галина Петровна Шершень молодая девушка, а сегодняшнему балетмейстеру — Славяне Викторовне Шершень едва исполнилось 6 лет. Многие из тех кто 22 мая 2022 года выйдет на сцену представлять коллектив, в то время еще не родились. Вот такая замечательная творческая жизнь у нашей «Радуги».
Гордимся ансамблем и руководителями коллектива. Только настоящая безусловная любовь к танцевальному искусству, к своей «Радуге» может дать такую уникальную творческую жизнь ансамблю. Желаем творческого горения, новых достижений Народному коллективу «Хореографический ансамбль «Радуга». Руководителям здоровья, благополучия, участникам коллектива с сорокалетним стажем на сцене и начинающим юным танцорам успеха во всех начинаниях. Приглашаем Вас на концерт Народного коллектива «Хореографический ансамбль «Радуга».