Резиденция Деда Мороза в парке культуры и отдыха им. В. Талалихина

Кабы не было зимы в городах и сёлах никогда б не знали о том, насколько волшебно и прекрасно может быть в резиденции Деда Мороза!
Жители Подольска приходили целыми семьями в гости к Главным Героям Нового Года, в парк культуры и отдыха им. В. Талалихина.

25 и 26 декабря и 2 января Главными волшебниками Резиденции были артисты Народного коллектива » Театра-студии «Артель» и заведующие отделами Дома культуры ЗИО. А мастерами по изготовлению Новогодних ёлочек и рукавичек стали руководитель Народного коллектива «Студии декоративно — прикладного искусства «Рукодельница» Ольга Сергеевна Куксенова, коллектива — спутника «Творческое развитие «Веснушка» Юлия Анатольевна Бушуева, руководитель коллектива «ИЗО «Творчество» Мария Анатольевна Логинова.
Дед Мороз и Снегурочка встречали детишек, от мала до велика, в Главной Резиденции Подольска. Получить подарки, поучаствовать в новогоднем мастер-классе смогли все желающие. Радость, добро и семейное счастье -такими эмоциями были полны многочисленные фотографии, сделанные в Резиденции Деда Мороза в эти праздничные дни.