Новогоднее приключение Снегурильды

Накануне новогодних праздников, в последние дни уходящего года, в Доме культуры ЗИО произошло «сказочное ЧП»- пропал волшебный компас Деда Мороза. Хорошо, что поблизости оказалась Снегурильда Сугробовна- начальник скорой новогодней помощи.
Собрав розыскную бригаду из Ёлочки и вороны Каркуши они отправились на поиски компаса.
Волшебный лес полон чудес и Нечести лесной, но накануне нового года даже отъявленные хулиганы верят в чудо и ведут себя хорошо. Так и у нас- с Бабой Ягой играли в весёлые подвижные игры, с Кикиморой танцевали, а с Лешим от души повеселились играя в огромные мячи-снежки.
Заигрались, заплясались, но нужно искать компас дальше, иначе ребята останутся без подарков.
И кто бы мог подумать, что наша Каркуша, которая так любит всё блестящее, утащит к себе в гнездо без всякого умысла компас Деда Мороза.
Благодаря Бабусе Ягуси и её волшебству мы все-таки отыскали пропажу. И отправились на ёлку, где все ребята получили из рук Деда Мороза долгожданные подарочки.
В празднике приняли участие: воспитанники хореографического ансамбля «Маленькая Радуга» и циркового коллектива «Арлекин», благодарим руководителей за подготовку и отличное настроение, которое подарило зрителям ваше выступление.