Boy’s day

Сегодня 24 февраля этого года в 13:00 , в клубе Арт-Вихрь, на базе изо-студии Творчество, в новом формате, прошла праздничная интерактивная программа Boy’s day.

Праздник был открыт ярким мастер-классом, под руководством Ю. А. Бушуевой. Ребята изготовили праздничную открытку для своих пап и дедушек. Делясь впечатлениями ребята рассказывали как они поздравляли вчера своих близких и с каким удовольствием сделают это ещё раз, ведь подарков много не бывает!

Без подарка не остались сегодня и наши ребята. Ведь в гости к ним со своим поздравлением пришла заводная Маша!Как известно одной ей дома не сидится! Ребята от души поиграли, повеселились, потанцевали и побегали наперегонки, соревнуясь друг с другом.

В праздничный денёк всегда бывает много гостей и наша программа тому не исключение! Поздравить ребят и рассказать о мужестве, смелости и доблести пришёл наш почётный гость капитан полиции 1 ОП УМВД России по городскому округу Подольск Гладков Виталий Олегович. Дети с большим удивлением и с уважением в глазах смотрели на настоящего защитника Отечества и в знак своего искреннего восхищения подарили капитану полиции «свое самое дорогое» — праздничную открытку, выполненную своим руками.

Наш праздничный, насыщенный впечатлениями день встреч, окончился сладким чаепитием!!!