Приглашаем на занятия!

История создания ИЗО «Творчество» связана с семьей замечательного художника Анатолия Гавриловича Логинова, который в 1997 году создал коллектив рисования и назвал его: «Творчество». Первые группы участников, осваивавших азы художественного искусства, сегодня прибывают в почтенном возрасте, многие по традиции приводят своих детей и внуков на занятия в коллектив «Творчество» Дома культуры ЗИО. Мария Анатольевна – ученица Анатолия Гавриловича, получившая художественные навыки рисования от самого главного человека в жизни – своего отца. Более 13 лет она руководит коллективом, продолжая и приумножая начатые художественные традиции.

Сегодня ИЗО-студия «Творчество» это большой коллектив, имеющий три разновозрастные группы (дети от 4 лет, взрослые без ограничения возраста). Занятия в ИЗО проводятся в комфортном режиме выходного дня. Всем участникам предлагаются к освоению не только классические формы овладения искусством рисования, но и новые технологии и художественные методики.
Интересна и творческая жизнь, коллектива: участие в мероприятиях базового учреждения, в городских выставках, в Международных и Всероссийских конкурсах и фестивалях. Сохранились добрые традиции, зародившиеся более 20 лет назад, помогающие детям стать внимательными к старшему поколению, созидательными в своих поступках, творчески реализованными.