Ансамбль танца «Радуга»

Креативные понедельники подарил Ансамбль танца «Радуга» родительскому составу коллектива.

В преддверии Международного дня танца Ансамбль «Радуга» провел показательные репетиции. Каждый апрельский понедельник в зрительный зал приглашались родители участников творческих групп ансамбля «Радуга». На показательных занятиях дети отрабатывали композиционные рисунки танцевальных постановок, наполняли разученый в классе технический лексический материал эмоциональным содержанием.
Руководители коллектива Галина Петровна Шершень и Славяна Викторовна Шершень имеют свои секреты успеха в воспитании юных танцоров. Неповторимый стиль руководителей отражается в каждом концертном выступлении коллектива. Несмотря на общую задачу, которую выполняют все исполнители той или иной композиции из репертуара ансамбля, каждый участник представляется как индивидуальность со своей подачей, энергией, каждый делает хореографический номер ярким и красочным.
Уважаемые наши танцоры благодарим вас за старания, за улыбки, натянутые «в струну» носочки, аккуратно сложенные ладошки, за удивительные вращения и дробные дорожки.
Дорогие родители огромное спасибо за поддержку, за ваших безусловно талантливых детей.
Галина Петровна, Славяна Викторовна вы наши волшебники. В ваших руках каждый ребёнок и подросток яркая звёздочка, каждый взрослый преданный и влюбленный в любительское хореографическое искусство человек.
Здоровья, благополучия, вам. Радости каждому дню.