Театральный урок

Сегодня в 6 «А» классе школы №14 снова прошёл театральный урок. Это уже четвертый урок программы. Ещё один класс стал ее участником и получил наклейку с логотипом Год театра 2019. Наклейки подготовлены в ДК ЗИО как символы программы Театральные уроки,  рекомендованной Министерство культуры Московской области .

Мы с ребятами познакомились с важной театральной дисциплиной «Сценическая речь», весело провели артикуляционную разминку, а после поработали над инсценировкой басни И.А. Крылова «Квартет», которую ученики вместе со своим преподавателем русского языка и литературы Натальей Евгеньевной готовят на конкурс. Руководитель программы Надежда Мургузова уверена, что плодотворная работа принесёт свои плоды, и ребята, активные, яркие, любознательные, порадуют нас своими успехами в нелёгком, но невероятно интересном деле — театральном творчестве!
Театральные уроки продолжатся, в программе участвуют школы 9 и 14 Г. о. Подольск. На них школьники смогут поближе познакомится с театральными дисциплинам, а если они захотят продолжить обучение, их ждут в творческой Лаборатории «Эксперимент». Набор продолжается, звоните и пишите!

8 (985) 253-21-00 Надежда Мургузова , руководитель Лаборатории «Эксперимент» ДК ЗИО