Телеочерк «Живая душа Артели»

Сегодня смотрите телеочерк «Живая душа Артели», созданный на студии «Подольск синема» в 2019 году. https://www.youtube.com/watch?v=flaen_SJPHM
«Подольск Синема представляет теле очерк: «Живая душа «Артели». Производство киновидеостудии «Штандартъ», 2019 г. Одной из незримых ступеней, помогающих человеку не мертветь душой, является искусство. Оно является той нитью, которая навечно связывает нас с могучим наследием человеческого духа наших великих предков. Настоящее искусство заставляет сопереживать человека столь сильно, что подводит его ко внутреннему катарсису. Такое творчество поднимает исполнителя, а через него и зрителя, на пьедестал высокого искусства и не имеет ничего общего с современным суррогатом, который паразитирует на низменных чувствах человека и пытается погубить его душу.
Растопить лед, сковывающий душу, оживить её, заставить пульсировать и биться как сердце — именно эту путеводную звезду выбрали педагоги в творческом объединении «Артель».
2019 год стал завершающим этапом в «Артели» на тему жизни и творчества Николая Васильевича Гоголя. Три ночи Николая Гоголя, таково название проекта. Три ночи, как три координаты объёмного пространства, с которых, как с разных горизонтов, сторон света, предложено обозреть Гоголя, как явление в мировой творческой среде».