Еще раз о любви…

Прошлая трудовая неделя завершилась празднично и в атмосфере романтической. На сцене Дома Культуры собрались музыканты группы “Satellite” и влюбленные пары колледжа им. Никулина (СП4). Задачи у каждого из участников были разные: студенческие пары проходили творческие испытания, музыканты создавали музыкальный фон и лирическое настроение. Но все поставленные задачи служили одной цели – еще раз убедиться в том, что искренняя дружба, теплая привязанность и бережное отношение к друг другу будут цениться всегда.
Зрителям в зале было приятно смотреть видео-признание в любви, которое подготовили участники конкурсной программы. Исполнение юношами рэп-серенады, повеселило всех присутствующих, особенно девушек, которым предназначался музыкальный подарок. Девочки не остались в долгу и приготовили своим молодым людям вкуснейшие торты и пирожные.
Солистки студии эстрадного вокала «ХИТ» (МУК ДК «Металлург») украсили праздник своим выступлением и добавили красок в картину вечера.
В финале влюбленные пары получили статуэтки в виде сердца, которые изготовил ведущий этого мероприятия Илья Знайда, студент 3 курса Колледжа им. Никулина (СП4).