Поздравляем театр-студию «Артель»!

Сегодня театр-студия «Артель» ДК ЗИО принял участие в Московском областном театральном фестивале современного и уличного театра «За гранью софитов» в г Красногорске. Более 70 муниципальных образований Московской области были задействованы в масштабном празднике- состоялись спектакли, уличные представления и игровые программы, в завершении Большое Карнавальное шествие театров Подмосковья и гостей.

Театр «Артель» представляла группа «Градо», было представлено файер-шоу «Огонь этот был восторг» эпизод проекта Три ночи Николая Гоголя, постановщик Юлия Богомазова, режиссер проекта Ольга Огонькова, а также старшая группа Мастерская детского театра «Подмастерья», режиссер Надежда Закора, с интеракивной парковой программой «Прогулки с классикой».

Весь день ребята создавали на Ивановских прудах Красногорска настроение Пушкинской поры, а затем все вместе участвовали в Карнавале, гордо неся флаги Г. о. Подольска и нашего театра! Поздравляем коллектив со специальным Дипломом жюри в номинации Удивительное рядом — За яркость и оригинальность представления!