День защиты детей

Наверное не случайно именно 1 июня весь мир отмечает удивительно веселый и трогательный праздник -День защиты детей. Ведь лето — это царство детей! Именно в летние месяцы можно целыми днями играть, гулять и предаваться беззаботной лени, покуда школьные заботы отставлены до сентября.
В доме культуры ЗиО отметили день защиты детей с большим размахом. Не много ни мало было решено устроить бал в Царстве Летнего Периода! Гостей на балу развлекали лучшие артисты из циркового коллектива «Арлекин». Яркие костюмы, акробатические трюки в воздухе и на сцене, веселые клоуны-жонглеры- все это очень развеселило детей, пришедших на праздник. Конечно, не обошлось без трудностей. Злая Тётя Туча пыталась помешать провести бал. Но мудрый Царь Солнца со своими помощниками спасли положение. Веселые игры и звонкие песни разогнали все тучи. А вкусное мороженое, которым угостила детвору организация «Большая семья Большого Подольска», несказанно всех порадовало!
Летний сезон открыт! И каким будет это лето зависит от нас. В наших силах сделать его безоблачным, полезным и интересным для наших детей.