Кубок Открытой Федерации Спортивного Танца.

Участники Образцового коллектива Спортивно-танцевальный клуб «Идеал» собрали большое количество наград.

АБДУРАХИМОВА АЛЬБИНА стала победителем Кубка ОФСТ и Всероссийского конкурса «Московский Бит» среди начинающих солисток 14 — 15 лет.

СОЛОВЬЕВ МИХАИЛ и МИНАСЯН СОФИЯ стали бронзовыми призёрами Классификационного Первенства Открытой Федерации Спортивного Танца, категория Юниоры — 2 ДС.

АШИХМИН СЕМЕН и ШИШКИНА ВЛАДА стали бронзовыми призёрами Кубка Открытой Федерации Спортивного Танца в латиноамериканской программе, категория Молодежь — 1 В класс.

ТКАЧЕНКО ДАНИИЛ и ШАХОВА СОФЬЯ также завоевали бронзу в Кубке Открытой Федерации Спортивного Танца в категории Молодежь — 1.

Поздравляем всех с выдающимися результатами!

Образцовый коллектив Спортивно-танцевальный клуб «Идеал».

Вы можете посетить страницу коллектива, чтобы больше узнать о творческих буднях участников и других интересных событиях и достижениях: https://vk.com/ideal_podolsk