Концерт «О доблести, о подвигах, о славе».

18 февраля в большом зале Дома культуры ЗИО состоялся замечательный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества. Ведущими концерта были талантливые артисты Ольга Огонькова и Евгений Первушкин.
 
Перед тем, как начать музыкальную программу, гости мероприятия могли поучаствовать в мастер-классе «Открытка для папы». Проводили его замечательные рукодельницы Бушуева Юлия Анатольевна и Ольга Сергеевна Куксёнова из Студии творческого развития «Веснушка» и народного коллектива Студия ДПИ «Рукодельница».
Особое место в программе концерта занимали выступления старшей группы ансамбля народного коллектива «Ансамбль танца «Радуга» и участников образцового коллектива Театра моды «Любава». Танцы и показы моды были настолько красочными и эмоциональными, что привлекли внимание каждого зрителя.
Кроме того, на сцену вышли студийцы из народного коллектива театра-студии «Артель» с номером «Шпаги наголо, дворяне!» – энергичный и захватывающий номер, который вызвал бурные овации зрителей.
А как же музыка? Ее представила талантливая Юлия Богомазова, исполнив песню из популярного сериала «Оттепель». Ее голос поразил слушателей своей глубиной и экспрессивностью.
Музыкальным руководителем песни Юлии была Татьяна Богомазова.
 
В целом, концерт завершился с огромным успехом, оставив незабываемые впечатления у всех присутствующих.
 
Альбом фотографий с мероприятия: https://vk.com/album-101766534_300050315